সিলিং ফ্যানে স্বামী ঝুলন্ত, বিছানায় স্ত্রীর মরদেহ

নিউজ ডেস্ক::ফরিদপুর শহরের পূর্ব খাবাসপুর লঞ্চঘাট সংলগ্ন একটি বাসা থেকে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে স্বামীর ঝুলন্ত ও বিছানায় শোয়ানো অবস্থায় স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার পুলিশ ঘরের দরজা ভেঙে লাশ দুটি উদ্ধার করে। মৃত স্বামীর নাম রাজীব বিশ্বাস (৩৪) ও স্ত্রীর নাম স্মৃতি বণিক (২২)।

এরা দুজনই গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর উপজেলার বাটিকামারী এলাকার বাসিন্দা বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। স্মৃতি বণিক মুকসুদপুরের বাটিকামারী এলাকার খোকন বণিকের মেয়ে। রাজীবের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।

এলাকাবাসী জানায়, গত দুই বছর আগে ফরিদপুরের লঞ্চঘাট এলাকার মো. বরকাতের একতলা পাকা বাড়িটি ভাড়া নিয়ে তারা বসবাস শুরু করে।

ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার দ্বিতীয় কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক (এসআই) বেলাল হোসেন জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে সিআইডি টিম আসার পরে মরদেহ উদ্ধার করে।

ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামান জানান, লাশ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে। তিনি বলেন, এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

 

 

আরও