বাংলাদেশকে ব্রেকথ্রু এনে দিলেন সাকিব
প্রকাশিত হয়েছে : ৩:২৭:০৫,অপরাহ্ন ৩১ মার্চ ২০২৪ | সংবাদটি ১০৯ বার পঠিত
দ্বিতীয় দিন সকালে বাংলাদেশকে ভোগাচ্ছিলেন দিনেশ চান্দিমাল ও ধনঞ্জয়া ডি সিলভা জুটি। পঞ্চম উইকেটে তারা দুজন ফিফটি তুলে নিয়ে দলীয় সংগ্রহে যোগ করেছিলেন ৮৬ রান। অবশেষে ১৫ ওভার অপেক্ষার পর বাংলাদেশকে ব্রেকথ্রু এনে দেন সাকিব আল হাসান। ফিফটি হাঁকানো লংকান ব্যাটার চান্দিমালকে (১০৪ বলে ৫৯) লিটন দাসের হাতের ক্যাচ বানান সাকিব।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত লংকানদের সংগ্রহ ১১১ ওভারের খেলা শেষে ৫ উইকেটে ৪০০ রান। ধনঞ্চয়া ৬৩ আর কামিন্দু মেন্ডিস ১৪ রানে অপরাজিত আছেন।
এর আগে আজ রবিবার সকাল ১০টায় চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে দ্বিতীয় দিনে ব্যাট করে সফরকারীরা। প্রথম দিন ৪ উইকেট হারিয়ে ৩১৪ সংগ্রহ করে লংকানরা। আগেরদিন ৩৪ রান নিয়ে অপরাজিত থাকা দিনেশ চান্দিমাল ও ১৫ রান নিয়ে অপরাজিত থাকা ধনঞ্জয়া ডি সিলভা দ্বিতীয় দিনে ব্যাট করতে নামেন।




